Подписка

strelka

Подпишись на обновление сайта! Получай новые статьи на почту:

Мой Twitter
Найди на OZON
Реклама

Хочешь 50% стоимости за авиабилет???

авиаперелетыДобрый день дорогие друзья. Как говорится, лето на носу и многие наверное уже сейчас планируют свой отпуск. Прикидывают возможные суммы наличности, которые будут отпущены на ублажения своего боди. Кто- то берёт готовые туры заранее, кто- то пытается поймать горящие, а кто- то, отказавшись от всех этих царских привилегий, просто планирует путешествие сам. Юзерам наших турагентств и турагентствочек, коих бесчисленное множество, заботится о стоимости дороги не приходится. А вот тем, кто ездит самоходом, очень было бы полезно знать, где можно купить дешевые авиабилеты, да ещё бы и через интернет. Благодаря знакомству с человеком, который на этом собаку съел и собрал все данные в одну кучу, теперь есть возможность сделать правильный выбор и купить эти билеты, не отрывая 5 точку от стула. Первый и основной сайт, это http://www.aviasales.ru/ Но сразу предупреждаю, можно найти ещё дешевле. И так, представляю вам подборку авиаперевозчиков по странам, континентам, государствам:
Россия
Скайэкспресс. http://www.skyexpress.ru/index.php
Из Москвы в Санкт-Петербург, Мурманск, Челябинск, Сочи, Калининград, Краснодар, Тюмень, Ростов-на-Дону, Пермь, Стамбул (чартеры).

На Украину/C Украины
Киев

WizzAir http://wizzair.com/?language=RU
Германия: Дортмунд, Кельн, Мемминген (Зап. Мюнхен), Гамбург. Италия: Венеция. Польша: Катовице. Турция: Анталия. Англия: Лондон (Лутон).
Норвегия: Осло - http://www.torp.no/Default.aspx?Language=EN&pkMenu=131
(TRF), фактически конечно не Осло, а Сандерфьорд, до Осло 86 км

WizzAir Германия: Дортмунд. Италия: Венеция.
Львов

По Украине

WizzAir http://wizzair.com/?language=RU
Киев <=> Симферополь

Юго-Восточная Азия
В Таиланд/из Таиланда
Бангкок

AirAsia :http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Малайзия: Куала-Лумпур, Джохор-Бару, Пенанг; Сингапур; Камбоджа: Пномпень; Китай: Гонконг, Гуанчжоу, Макао, Шеньчжень, Тайпей; Вьетнам: Сайгон, Ханой; Индонезия: Джакарта, Денпасар; Бирма: Рангун.

Cebu Pacific : http://www.cebupacificair.com/
Филиппины: Манила, Манила-Кларк.

Tiger Airways : http://www.tigerairways.com/
Сингапур.

JetStarAsia: http://www.jetstar.com/gx/en/index.aspx
Сингапур.

Orient Thai : http://www.orient-thai.com/new/index.html
Гонконг.

Air India Express : http://www.airindiaexpress.in/FreeREZ/ADS_WEB/TA/Home.aspx
В Бангкок из Калькутты и Дакки.

Tiger Airways :http://www.tigerairways.com/
Сингапур.

Fire Fly :http://www.fireflyz.com.my/
Малайзия: Пенанг.

Самуй

Fire Fly : http://www.fireflyz.com.my/
Малайзия: Куала-Лумпур (Субанг).

По Таиланду

Air Asia : http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Бангкок <=> Чианг-Май, Чианг-Рай, Краби, Хат-Яй, Пхукет, Удонтани, Убон Ратчатани, Сураттани, Нараттиват, Нахон Си Таммарат.
One Two Go :http://www.fly12go.com/en/aboutus/index.php
Бангкок (Дон-Мыанг) <=> Чианг-Май, Чианг-Рай, Пхукет, Сураттхани, Транг.
Nok Air : http://www.nokair.co.th/NokConnext/aspx/Welcome.aspx
Бангкок (Дон-Мыанг) <=> Чианг-Май, Сураттхани, Пхукет, Удонтани, Транг, Накхон Си Таммарат. Бангкок <=> Хуа-Хин.
PBAir: http://www.pbair.com/en-TH/inside/travelguide/?pageid=32000
Отличная, редкая авиакомпания -- летает по провинциальному Таиланду. Бангкок (Суварнапум) <=> Мае Сот, Лампанг, Нан, Бурирам, Сакхон Накхон, Накхон Пханом, Рой Ет.

В Сингапур/из Сингапура
Air Asia: http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Индонезия: Денпасар, Джогджа, Джакарта, Пеканбару, Бандунг. Таиланд: Бангкок, Пхукет. Малайзия: Куала-Лумпур, Кота-Кинабалу, Кучинг, Тавау, Мири, Пенанг, Ланкави.

Tiger Airways :http://www.tigerairways.com/
(в чёрном списке как проект Singapore Airways) Австралия: Аделаида, Алис Спригс, Золотой Берег (Брисбен), Солнечный Берег, Канберра, Лонсестон, Маккай, Рокхэмптон, Сидней, Мельбурн, Перт. Тасмания: Хобарт. Вьетнам: Сайгон, Ханой. Филиппины: Манила. Таиланд: Бангкок, Хат Яй, Пхукет, Краби. Малайзия: Куала-Лумпур, Пенанг, Ланкави, Кота-Кинабалу, Кучинг. Индонезия: Джакарта, Паданг. Индия: Бангалор, Мадрас (Ченнай). Китай: Гуанчжоу, Хайкоу, Шеньчжень, Макао.

JetStarAsia: http://www.jetstar.com/gx/en/index.aspx
(проект Qantas). Австралия: Аделаида, Мельбурн, Перт, Кернс, Брисбен, Дарвин, Сидней. Малайзия: Куала-Лумпур, Кучинг, Кота-Кинабалу, Пенанг. Камбоджа: Пном-Пень, Сием-Рип. Таиланд: Бангкок, Пхукет. Вьетнам: Сайгон. Китай: Хайкоу, Гонконг, Макао, Тайпей. Бирма: Рангун (Янгон). Филиппины: Манила. Индонезия: Денпасар, Джакарта, Медан, Сурабайя.

Value Air Fire Fly: http://www.jetstar.com/vf/en/index.aspx
Из Сабанга и Пенанга. Lion Air Из Джакакарты и Денпасара. Cebu Pacific Кларк, Манила, Себу.

В Малайзию/из Малайзии

Куала-Лумпур

Air Asia : http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Таиланд: Бангкок, Краби, Пхукет, Чианг-Май Сингапур
Камбоджа: Пном-Пень, Сием-Рип
Вьетнам: Сайгон, Ханой. Китай: Гонконг, Гуанчжоу, Гуйлинь, Макао, Тайбей, Тяньцзинь, Хайкоу, Ханчжоу, Шеньчжень.
Австралия: Брисбен, Мельбурн, Перт.
Великобритания: Лондона. Бруней
Бангладеш: Дакка, Тирутчилпалли
Индонезия: Банда Ачех, Бандунг, Денпасар, Джакарта, Джогьякарта, Макассар, Манадо, Медан, Паданг, Палембанг, Пеканбару, Соло, Сурабая
Лаос: Вьентьян
Филппины: Манила-Кларк.

Tiger Airways: http://www.tigerairways.com/
(проект Singapore Airways) Сингапур

JetStarAsia : http://www.jetstar.com/gx/en/index.aspx
Сингапур

Fire Fly : http://www.fireflyz.com.my/
(де-факто субангское и пенангское подразделение Malaysia Airlines).
Таиланд: Самуй, Пхукет.
Сингапур.
Индонезия: Банда-Ачех, Батам, Медан, Паданг, Пеканбару.

Lion Air: http://www2.lionair.co.id/
Индонезия: Джакарта.

Air India Express: http://www.airindiaexpress.in/FreeREZ/ADS_WEB/TA/Home.aspx
Из Хайдарабада, Мадраса, Тиравантапурама, Тиручирапалли.
Кота-Кинабалу.
Air Asia : http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Бруней.
Китай: Шеньчжень, Макао, Гонконг.
Индонезия: Джакарта.
Филиппины: Кларк.
Сингапур.
Тайвань: Тайбэй.
Кучинг.

Air Asia : http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Китай: Макао. Сингапур.

Ланкави. Air Asia Сингапур.

Пенанг Air Asia Китай: Гонконг. Индия: Мадрас. Индонезия: Джакарта, Медан. Сингапур. Таиланд: Бангкок.

По Малайзии
Air Asia : http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Куала-Лумпур, Кучинг, Кота-Кинабалу, Джохор-Бару <=> Алор-Ситар, Бинтулу, Джохор-Бару, Кота-Кинабалу, Кота-Бару, Куала-Теренггану, Кучинг, Лубуан, Ланкави, Мири, Пенанг, Сандакан, Сибу, Тавау.
Fire Fly : http://www.fireflyz.com.my/
Субанг, Пенанг <=> Алор-Ситар, Лангкави, Кота-Бару, в Куала-Теренггану, в Кертех, в Куантан, .
MASwings: http://www.maswings.com.my/
Дочернее предприятие Malaysian Airlines. Из Сабаха и Саравака -- в материковую Малайзию.

В Индонезию/из Индонезии
Джакарта
Air Asia : http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Малайзия: Кота-Кинабалу, Куала-Лумпур, Пенанг. Сингапур. Вьетнам: Сайгон. Таиланд: Бангкок, Пхукет.

Batavia : http://www.batavia-air.com/mainetiket.php
Сингапур.

Lion Air: http://www2.lionair.co.id/
Сингапур Малайзия: Куала-Лумпур. Вьетнам: Сайгон.

Indonesian
Air Asia : http://www.airasia.com/site/my/en/home.jsp
Mandala Air : http://www.mandalaair.com/
Lion Air : http://www2.lionair.co.id/
Citilink : http://www.ga-citilink.com/
Merpati Airlines: http://www.merpati.co.id/
отзывы: http://www.airlinequality.com/Forum/merpati.htm

В Камбоджу
PMT Air: http://www.pmtair.com/www/index.php#search_name
В Сием-Рип из Ханоя, Сеула, Пусана.
Royal Khmer Airlines: http://www.royalkhmerairlines.com/route.html
полеты в Сием-Рип и Пном-Пень из региона, а также из Китая, Кореи, Японии.

Siem Reap Airways : http://www.siemreapairways.com/
(дочка Bangkok Airways, полеты из Сием-Рипа и Пном-Пеня по странам ЮВА).
В настоящий момент авиакомпания приостановила свои полеты.

Бангладеш

Air Sylhet : http://www.airsylhetonline.com/
В ближайшем будущем эта компания, основанная выходцами из Сильхета, станет гонять свои 767-й между Бангладеш (Даккой и Сильхетом) и Англией.
В планах открытие маршрутов в Дубай, Нью-Йорк, Бомбей, Дели, Пакинстан, Сауд. Аравию.

На Филиппины
Cebu Pacific : http://www.cebupacificair.com/
Из Гонконга, Макао, Шанхая, Сямыни, Шеньчженя, Куалы-Лумпур, Бангкока, Гуанчжоу, Сайгона, Кота-Кинабалу, Снгапура, Тайбея, Сеула (Incheon) Пусана и Джакарты.

По Филиппинам

Cebu Pacific : http://www.cebupacificair.com/
The Official Air Philippines: http://www.airphilexpress.com/
Asian Spirit : http://www.asianspirit.com/

South East Asian Airlines : http://www.flyseair.com/route

Южная Корея

Hansung Airlines: http://www.gohansung.com/
Jeju Air : http://www.jejuair.net/
Между Сеулом. Пусаном и Чеджу.
Jin Air : http://www.jinair.com/

Япония

Air Do : http://www.airdo.jp/ap/index.html
Ibex Air : http://www.ibexair.co.jp/
из Осаки по Японии, плюс кодшеры с ANA. :
Jal Express : http://www.jal.co.jp/jex/
Sky Ne Asia t: http://www.skynetasia.co.jp/
Star Flyer : http://www.skynetasia.co.jp/
Токио -- Хитакюсю Air Next
Внутренние перелеты по Японии, аэропорт Фукуока.
SkyMark : http://www.skymark.co.jp/en/index.html
Из токийского аэропорта Ханеда в Фукуоку, Кобе, Саппоро и Наха.

Китай
Dragon Air : http://www.dragonair.com/icms/servlet/template?series=66&lang=eng
Гонконг, другой Китай, Тайвань, Япония, Камбоджа, Бангладеш, Малайзия
Oasis: http://www.oasishongkong.com/hk/en/home.aspx
из Гонконга в Лондон, в планах Германия, Милан и Сан-Франциско.
Spring International : http://tour.china-sss.com/fight.asp
из Шанхая по Китаю, Европа, США, Австралия, Канада, Япония
Viva Macao: http://www.flyvivamacau.com/mo/en
с ноября 2006 г. Филиппины, Мальдивы, Джакарта, в планах -- Россия.

Индия

Air Deccan : http://airdeccan.net/air/Index.asp
вся Индия
Spice Jet : http://spicejet.com/
вся Индия
Jagson Airlines: http://www.jagsonairline.com/
называют себя аэротакси -- Дели, Джайпур, Джопхпур... Сев. Индия
Paramount Airways : http://www.paramountairways.com/
Ченнай, Кочин, Дели, Коимбатор.
JetLiteIndia : http://www.jetlite.com/pageNotFound.aspx?aspxerrorpath=%2Fs2v1%2Fdefault.aspx
Полеты по всей Индии + Непал и Цейлон. Собственность Jet Airways.
IndiGo: http://book.goindigo.in/skylights/cgi-bin/skylights.cgi
вся Индия.
Indus Air: http://indusair.com/
Aрмитсар, Дели, Бомбей, Чандигар.
Air India Express : http://www.airindiaexpress.in/FreeREZ/ADS_WEB/TA/Home.aspx
По Индии, а также в Оман, ОАЭ, Бахрейн, Куала-Лумпур, Сингапур.
Go Air : http://www.goair.in/
Внутренние перелеты по Индии.

В Индию можно прилететь на лоукостах:

Jazeera Airways: http://www.jazeeraairways.com/
из Кувейта и др. стран Ближнего Востока в Бомбей.
Air Arabia: http://www.airarabia.com/home
Между Шарджем и другими странами Ближнего Востока, а также в Индию, Непал, Судан, на Цейлон, в Ереван, в Алма-Ату и Астану.
Air India Express: http://www.airindiaexpress.in/FreeREZ/ADS_WEB/TA/Home.aspx
По Индии, а также в Оман, ОАЭ, Бахрейн, Куала-Лумпур, Сингапур.

Индия-Непал-
Cosmic Air : http://www.cosmicair.com/aboutus.php

Цейлон (Шри-Ланка)
Air South Asia : http://www.eureka.lk/holidayair/
планирует летать из Коломбо в Индию.
Mihin Lanka: http://www.mihinlanka.com/index.asp
Из Коломбо в Индию (Кожикоде, Мадрас, Тирувантапурам, Бодхагая, Тиручирапалли),а также в Бангкок, Дубай, Мале, Сингапур.

Для того, чтобы найти лоукост по остальной Азии и Океании, заходите сюда http://lowcostairlinesasia.org/

Океания

Австралия
Sky West : http://www.skywest.com.au/default.asp
Западное побережье Австралии + Бали.
Regional Express: http://www.regionalexpress.com.au/
Юго-Восток Австралии

Новая Зеландия
http://www.air2there.com/ -- по Новой Зеландии см.
http://www.air2there.com/Destinations.aspx

http://www.originpacific.co.nz/Home
по Новой Зеландии

Sounds Air : http://cheap-flights.net.nz/
по Новой Зеландии
Air New Zealand grab a seat : http://flightbookings.airnewzealand.co.nz/vgrabview/
система выброса халявных билетиков от Air NZ -- все направления в пределах страны.

Гаваи
Go! : http://www.iflygo.com/Default.aspx
West Jet : http://www.westjet.com/
из США и Канады на Гаваи
America West: http://www.usairways.com/default.aspx
из США на Гаваи ATA (American Trans Air)основный перевозчик из США на Гавайи.
Southwet Airlines : http://www.southwest.com/
Из США на Гавайи.

Австралия, Новая Зеландия

Virgin Blue : http://www.virginblue.com.au/
Pacific Blue : http://www.flypacificblue.com/
Polynesian Blue: http://www.polynesianblue.com/
из Австралии и Новой Зеландии --> на Фиджи, Самоа, острова Кука, Ванауту и Тонга.
Jet Star : http://www.jetstar.com/gx/en/index.aspx
Австралия и Новая Зеландия

Из Австралии в Юго-Восточную Азию.

Tiger Airways : http://www.tigerairways.com/
из Сингапура в Дарвин
Viva Macau : http://www.flyvivamacau.com/mo/en
Из Сиднея в Макао.
Air Asia : http://www.airasia.com/site/au/en/home.jsp
в Брисбен (Gold Coast) из Куала-Лумпура.

Южная Америка - Бразилия
GOL : http://www.voegol.com.br/INT/Paginas/home.aspx
полёты по Бразилии + Аргентина, Уругвай
Transportes Aereas : http://www.voebra.com.br/
Ocean Air : http://www.avianca.com.br/empresa/site/
побережье Бразилии

Центральная Америка
Aerocalifornia : http://www.abstravel.com/aerocalifornia/
из Калифорнии в Мексику

Африка
Южная Африка

Kulula: https://www.kulula.com/
First time : https://www.1time.aero/

Нигерия
Virgin Nigeria : http://www.virgin.com/en/ng/Index.aspx

Кения
fly540 : http://www.fly540.com/fly540.html

Европа

Ryan Air : http://www.ryanair.com/lv
(полёты практически по всей Европе, кроме её ЮВ части; летает из Каунаса, Риги и Тампере).

Австрия

Lauda Air: http://www.laudaair.com/site/index.php
Из Австрии в Англию, Центральную Америку, курорты Средиземноморья и Эгейского моря, Греция, Турция, Канары.

Итак, надеюсь Вы найдете в этом «небольшом» списке, то что Вам нужно и сможете купить дешевые авиабилеты в то место, куда Вы собрались поехать отдохнуть.
За предоставленные данные особая благодарность Елене Дмитриевой

Ваш Сергей Б

Approve

рассказать друзьям и получить подарок

Комментарии (10) на “Хочешь 50% стоимости за авиабилет???”

Оставить комментарий

[+] Zaazu Emoticons Zaazu.com

Домены и хостинг
СКИДКИ!!!
Рекомендую

Полезные ссылки

Дизайн: Woffice

Protection Plugin made by Web Hosting